Outlook Express Ошибка сервера: 0x800CCC90; Код ошибки: 0x800CCC90

Трусишки Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
При отправке/получении писем через Outlook Express программа выдает ошибку:
Сервер возвратил ошибку. Учетная запись: '*****', Сервер: '*****', Протокол: POP3, Ответ сервера: '-ERR Cannot establish TLS with POP server 81.9.64.68:110, SSL_connect error 336032754', Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 0x800CCC90, Код ошибки: 0x800CCC90
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Полыхаев Ученик (103) 12 лет назад
Это гадит антивирус. Проверьте, попробовав его отключить. В почтовом экране антивируса ( у меня аваст) потер учетную запись с ССЛ - все сразу заработало.
Апександра Алимова Ученик (113) 7 лет назад
Не понял, что означает "потер учетную запись с ССЛ" .