Вы любите или боитесь одиночества?

Острый Мудрец (12550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ann Sretenskaya Профи (964) 16 лет назад
иногда люблю, иногда, если пофилосовствую-страшно становиться....
лучше не перепивать))) и мыслей дурных в голове не будет))
Остальные ответы
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
не люблю и не боюсь
просто не приемлю...
MARusya Ratnikova Мастер (1423) 16 лет назад
Не боюсь)) Иногда, даже люблю...
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
Иногда люблю, а иногда боюсь. Зависит от настроения.
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
И не люблю, но и не боюсь! Иногда и одному тоже нужно побыть!
Чемпион Мастер (1088) 16 лет назад
Иногда кажется, что боюсь одиночества... так бы и послала бы всё нах...
Настя Дьяконова Мастер (1291) 16 лет назад
Я люблю, очень полезная штука!
Пользователь удален Мастер (1313) 16 лет назад
люблю одиночество,но оно тяготит временами
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Раньше очень любила, когда уходили взрослые...остаться одной, почитать интересную книгу в тишине:) Теперь оно мне просто неприятно. Лезут всякие мысли в голову...да ну его!
MarkO Мастер (1129) 16 лет назад
Одиночество просто ужасно, а вот уединение - это другое дело.
Екатерина Семёнова Мастер (1174) 16 лет назад
Это мой самый главный страх в жизни. Боюсь пустоты/одиночества. Когда рядом есть кто-то, ничего не страшно.
Николай Федотов Мастер (1374) 16 лет назад
Быстрее люблю,тк редко выдаётся побыть в одиночестве
Анна Лагуткина Мастер (1116) 16 лет назад
Боюсь одиночества, это наверное одно из самого страшного что может быть...когда тебя никто не ждет, когда тебе не к кому спешить и т.д. Жуть!
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
Люблю. наверно, потому, что я почти никогда не бываю одна и меня окружают очень шумные люди.
аля Мыслитель (8292) 16 лет назад
Я люблю одиночество, но в меру. Иногда хочется и пообщаться.
devilish pharaoh Ученик (109) 16 лет назад
ecli ti odin v krutoi ta4ke to odino4ectvo daje inogda pomogaet ti letish kuda gloza gledyat razve eto ne kruto