если качать пресс живот убирёться?

Олег Валишев Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (25764) 11 лет назад
нет только меньше есть
Остальные ответы
Kaha Ученик (207) 11 лет назад
Чуть-чуть. Лучше в придачу к прессу, качать всё тело, тогда точно. И пиво много не пить.
Necrius Просветленный (39344) 11 лет назад
Да, но морда все равно будет как у дауна.
Настя Шавлович Знаток (316) 11 лет назад
нет. пресс накачаешь,, но жирок останется сверху.
тут пресс тебе не поможет !!
Desiree Fox Профи (632) 11 лет назад
нет. прес будет, но под слоем жира
Welcome to St-Ropez=) Знаток (267) 11 лет назад
Пресс станет только рельефнее, а жир останется. Бег - единственный сжигатель жира - по часу в день достаточно .Главное постоянно двигаться, поэтому у любого спортсмена есть пресс) )
В общем, если хочешь убрать живот - бегай, а если надо накачать пресс - то надо бегать всё равно, а потом качаться)) )
Удачи)))
Источник: Личный опыт
андрей !!! Мыслитель (5139) 11 лет назад
нет неуберется жир с живота неуберется прессом некогда нужно всем телом похудеть. . вот просто интересный фак будешь кочать пресс свесом живот только выростит) пресс всегда растет с жиром))
GrowingDoUp Гуру (2806) 11 лет назад
если в добавку к пресу бегать и меньше есть то да
888888888888 Ученик (13) 11 лет назад
на скакалки прыгай !
Олег Кобелев Ученик (109) 11 лет назад
Если только КАЧАТЬ пресс, то живот уберётся незначительно, потому что мышцы пресса будут расти ПОД слоем жира, а жир никуда не денется. Для бОльшего эфекта нужно бегать, желательно по полчаса в среднем темпе.
вадим потапов Знаток (298) 11 лет назад
Все убирется но тебе нада качать не один пресс а все тело! так как как тебе обьеснить вообщем жир так сказать топится с низу :D звучит как бред но там сложно эти химические реакции рассказывать!