Как сменить НИК? Столько придумывала, а выдал ФИО,,,

Пользователь удален Профи (831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Кораблёв Мыслитель (5332) 16 лет назад
Надо зайти в почту, настройки, пункто Анкетные данные. Измени псевдоним и подтверди паролем. Ссылка вот http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=1&481908813
Изменения последуют несколько позже, для ускорения нажимай одновременно CTRL и F5
Получилось! Теперь спрашивай: "Как изменить свой образ? "
...упс! Готово!
Источник: Храните деньги в сберегательной кассе! (если, конечно, они у вас ещё есть)