Тудыть её (его) в качель. Что это значит?

Примерно то же, как "раскудрит твою налево" или "гидропирит твою в перманганат"....Вот как-то так...

качель: 1. Морская болезнь (устаревшее) . 2. Качели, устройство для качания. 3. Используется как эвфемизм в выражении "туды её в качель", заменяя матерные междометия, или иные фразы, выражающие негативное отношение ("чтоб тебя... ", "ёб вашу мать" и т. п.) . Например: «"Нимфа" разве товар дает, тудыть её в качель?! » И. Ильф, Е. Петров "12 стульев".

Туды его в коромысло! )))

ТУДЫТЬ означает Туда