через сколько дней после полового акта можно узнать о беременности?

Марина Аккуратнова (Волгунина) Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
~~все глаза на мне~~ Мастер (2147) 11 лет назад
на следущий день ттошнит некоторых
DREAM GIRL Гуру (3292) 11 лет назад
если оплодотворение произошло, то зародыш прикрепится к стенкам матки через 7 дней. Затем начнет вырабатываться ХГЧ, его содержание в крови и в моче будет увеличиваться вдвое каждый день. Тест может показать и через 10 дней от даты зачатия, лучше использовать с чувствительностью 10 mMe/ml
Анна Кошка Ученик (100) 11 лет назад
Если кровь на анализ сдавать, то пара дней. Если тестом обычным (Evertest какой-нибудь) , то дней 10-15 надо, в зависимости от теста (на них пишут) . + можно ещё за телом последить, после беременности могут происходить разные изменения, но это всё очень индивидуально
ОЛЬКА Гуру (4756) 11 лет назад
На первый день задержки, примерно расчитать можно.... неделю до месяч и неделю после месяч забеременеть Практически не вохможно... вот и смотрите когда у вас был ПА
Reginka Malinka Мудрец (14363) 11 лет назад
кровь на хгч можно сдать на 10 день после па, с 1 дня задержки тест, раньше - только интуитивно.