От колыбели до сада

Тест на беременность лучше делать с утра или без разницы?

без разницы... если есть беременность, то покажет всегда.. я раз 6 за всю жизнь делала, 1 полоска, а потом оказывалась что это просто задержка

Лучше не доводить до этого...(если ты не замужем)

Если вы беременны он вам покажет не сомневаюсь, поверьте моего опыта - я не могла поверить в ЭТО, что ЭТО со мной произошло ми как маньячка начала с ночного - он без сомнения показывал в любове время суток))))

даже в инструкции написано,что лучше всего делать утром,потому что именно с утра концентрация гормона (не помню как называется,ХДЧ что ли?) наиболее высокая,что обеспечит достоверность проводимого теста.даже анализы всегда сдают с утренней мочи.

Конечно, с утра! Это в инструкции даже прописано. И много пить нельзя перед тем как тестик делать будешь.