Какие песни можно спеть на свадьбу? У брата свадьба завтра и я незнаю что спеть, подскажите?)

Уали Зейнур Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rikudo Nagashi Мастер (2341) 11 лет назад
"Я люблю тебя до слёз", "Ах, эта свадьба, пела и плясала", и "Ты кто такой? Давай, до свидания! " :)))
topar Мыслитель (6931) 11 лет назад
обручальное кольцо!
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Очарована, околдована. Милая моя, солнышко лесное. Где эти лунные ночи.
Дарья Утюмова Мастер (1223) 11 лет назад
Краски "мой старший брат".Я конечно не поклонница шансона, но песня "Я куплю тебе дом" мне кажется подходит. Можно спеть "Я буду долго гнать велосипед".