водолей-тигр и водолей-дракон совместимы?

Дика Профи (609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Водолей и женщина -..

...ВОДОЛЕЙ

С первого взгляда между вами протянется невидимая нить взаимопонимания. Вы сможете понимать мысли, желания, настроение друг друга с полуслова, даже вовсе без слов. Это чудо объясняется необычайным сходством характеров: глядя друг на друга, вы словно смотрите на свое отражение в зеркале. У вас общие достоинства и недостатки, и в этом источник взаимного притяжения, но и опасность взаимного отталкивания.

Вы оба индивидуалисты, бдительно охраняете независимость души и сердца. Ваш союз — явление уникальное.

Взаимоотношения мужчины и женщины, родившихся под знаком Водолея, далеки от стереотипных представлений о любовной связи. Их характеризует прежде всего уважение и дружеские чувства, а также необычайная предупредительность друг к другу. Вы без малейших усилий идете на взаимные уступки.

Вместе с тем вы оба активны, динамичны, упрямо ищете свой собственный, оригинальный путь — а так ведь нетрудно и заблудиться в жизненном лабиринте. Оптимальный вариант в вашем случае — общее занятие, общая цель, к которой вы оба стремитесь, за которую боретесь плечом к плечу. Кроме того, вас может сблизить общность идеалов — ведь вы оба идеалисты. И совсем хорошо, если у вас есть какое-нибудь общее увлечение, благодаря чему вы практически все время проводите вместе. Это, кстати, поможет вам лучше узнать друг друга: при всем сходстве характеров у вас немало различий, в частности, в особенностях психики, связанных с принадлежностью к разным полам.

Возможно, тебя смущает некоторый цинизм, присущий мужчине-Водолею, его способность оценивать все со стороны, с холодностью стороннего наблюдателя. Часто он саркастически комментирует глупости и смешные явления окружающей жизни. В такие моменты дает себя знать свойственная ему тяга к черному юмору. Однако, если он чувствует, что зашел слишком далеко, оскорбив собеседника, он ухитряется перевернуть все с ног на голову и свалить вину на другого; либо прибегает к природному красноречию, внушая собеседнику, что тот недослышал, неправильно истолковал и вообще.. . слышал звон, да не знает, где он.. . Так что смотри, не попади на зубок своему милому, не давай ему повод подшучивать над твоими слабостями.

Водолей — надежный друг, и в его любви всегда есть примесь дружеских чувств. В отношениях с женщинами он в большей степени руководствуется товарищеской этикой, нежели чувственным влечением. Не забывай об этой особенности, если хочешь сохранить устойчивость вашего союза.
Остальные ответы
Женечка Мыслитель (6945) 16 лет назад
ВОДОЛЕЙ И ВОДОЛЕЙ

Хм! Вот уж действительно, нет более странной пары, чем два Водолея (если вы из пугливых, вы закричите от страха и помчитесь прочь сломя голову, когда завидите их на горизонте) .
Вы помните, что Водолеем управляют Уран и Сатурн (как и Козерогом) . Так что если один из них подчиняется стабильному Урану, то можно просто перечитать главу о Водолее и Козероге – и вы узнаете, как такая пара будет идти по своей дороге любви. Если же обоими этими эксцентричными партнерами управляет странный Уран, они либо будут прекрасно ладить, либо будут так похожи друг на друга, что доведут друг друга до белого каления – и до полного разрыва!
Это тот случай, когда внешность катастрофически обманчива. То, что видно постороннему взгляду, не имеет ни малейшего отношения к реальной действительности.
Инстинкт с первой же встречи подскажет этой сенсационной парочке, получится ли у них что-нибудь путное – пусть даже посторонним это и не будет настолько очевидно. «Боюсь, что этот салат вам не понравится» , - с сомнением скажет хозяйка своему гостю-Водолею. Не успеет тот рот открыть, чтобы сказать, что жить не может без такого салата, как вдруг сообразит, что речь на самом деле идет вовсе не о салате, а о некоем существе, сидящем в углу, в шляпе из фольги и в юбке, сплетенной из бечевки (ну конечно же она тоже из этого чудного племени Водолеев!) . Тут наш гость подскочит, в два прыжка доберется до этого завернутого в фольгу чуда и не отойдет от нее до конца вечеринки.
Когда судьба сведет двух Водолеев, их любовь не будет похожа ни на что другое. Со стороны будет казаться, что это вовсе не любовь, что они ненавидят друг друга, как злейшие враги. Но это просто их своеобразный способ демонстрировать свою преданность друг другу. Может также показаться, что секс у них скучный, как осенний дождь, тогда как на самом деле это воплощенная страсть – такая уж это странная, непонятная пара.
Самое восхитительное, что оба члена этой динамичного duo преследуют одну и туже цель (не тяните шею – вы ее все равно не увидите) . Ни тому, ни другому не нужен такой темпераментный союз, который затмил бы Антония и Клеопатру. Им прежде всего нужен друг. И тогда они могут спокойно идти вместе по жизни, позволяя друг другу отлучаться время от времени в любом направлении, в полной уверенности, что партнер все прекрасно понимает.
В конце концов, если они настоящие Водолеи, им нет дела до того, что о них думают другие, и они будут в свое удовольствие шокировать публику направо и налево, зимой и летом.
Источник: Ваша судьба в ваших руках...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
вечные фикс идеи будут сближать и в то же время отталкивать их
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Над отношениями работать надо!!!!а не глупости всякие думать!
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Совместимы, если любят друг друга:))))