А в твоем сердце живет любовь? А другим эмоциям место остается? ))

Кристина Петрова Просветленный (20399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Baryshnikova Гуру (4673) 16 лет назад
конечно живет, если бы ее там не было ничего больше бы там не прижилось
Остальные ответы
ЛЕНА ЛЕНА Гуру (3079) 16 лет назад
любовь вседа присутствует в сердце, не обязательно только к любимому,но и к близким и кдрузьям, и к животным и т.д.
и естесственно эмоции всегда при этом присутствуют
Екатерина Лебедева Мастер (2421) 16 лет назад
ДА!В моём сердце живёт ОООООоооОООгромная любовь!!!НО другим эмоциям тоже есть место..Например ревности,раздражительности,иногда и злость тоже....Вообще целая куча разных эмоций во мне всегда сидит!:-)