Когда мы научимся жить в чистоте ? Неужили так трудно не выбросить пустую пачку от сигарет на дорогу?

Пользователь удален Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Сыпь мне, Наталия, соль на раны!
У нас пролетарский район, люди всю жизнь в г... не жили, поэтому пакеты с мусором с балкона кидают. Это при том, что два раза в день убирают. Или в подъезде оставляют. Чего хочешь, аристократов в 1917 году расстреляли, одни Шариковы остались.
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Это свинство передается из поколения к поколению.
Если мама или папа выносят домашние отходы по пути на работу и кладут в мусорную урну на остановке,что ждать от детей потом.
И такие мамы и папы не одиноки,их пол России.
Irina A Мыслитель (8160) 16 лет назад
Пачку - не трудно. А вот, скажем, грязную бумажку от мороженого, которую никуда не положишь, или потухший окурок - очень трудно. Особенно если на протяжении пары-тройки кварталов ни одной урны. Предлагаю изменить вопрос: когда у нас будут места для кидания мусора? ! :)))