ВАм не кажетца, что мужчины стали в последнее время гораздо порядошнее женщин?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51965), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да даже в здоровом образе жизни, в отношениях)))
Лучший ответ
Николай С Мастер (1470) 16 лет назад
Просто женщины стали так же беспоррядочны, как и мужчины :)
Остальные ответы
Волкодав Славянский Гуру (2576) 16 лет назад
Нет.... и у мужчин и у женщин есть свои.... м-м... отбросы...
Sunny Gold Знаток (435) 16 лет назад
Все люди разные независимо от пола
primus Мыслитель (6590) 16 лет назад
Конечно стали, потому что их, кроме "КИНО, ВИНО и ДОМИНО" ничего не интересует. Парня без бутылки пива уже трудно встретить, все развязные, грубы, мат-перемат и в глазах пустота. Что же делать девушкам? Надо же выполнять свою физиолого-эволюционную функцию, поэтому начинают подстраиваться под мужчин, чтобы им понравиться. А во всем виноваты семья и школа...
Источник: Личные наблюдения