Почему когда парень начинает за тобой ухаживать, говорит ласковые слова, а потом это начинаешь делать ты, его интерес к

Эля Знаток (462), закрыт 16 лет назад
тебе пропадает? У меня так всегда!
Лучший ответ
лапуля-кисуля Ученик (172) 16 лет назад
мужчины любят завоевывать нас!а когда мы сдаемся, поддаемся их чарам...эх...не будь назойливой! оставайся всегда загадкой для них! не раскрывайся перед ними вся! в тебе должна быть тайна...и ты будешь отбиваться от них. ну если захочешь-))
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
потому что :чем меньше мы кого то любим, тем больше любят нас
Рыжик Мыслитель (5171) 16 лет назад
Считает тебя завоеваной. Надо создавать им трудности, тогда будут ценить.
Angel Мастер (2131) 16 лет назад
У меня тоже, я даже уже задавал такой вопрос, и так до сих пор ни чего вразумительного не получила
Источник: держи бонус+
Настя Дьяконова Мастер (1291) 16 лет назад
У меня сейчас так, он совсем угас, и что делать тоже не знаю, я и так, и сяк, уже обидно прямо :(
Romanfoxs Знаток (266) 16 лет назад
Это просто (извените за грубость ) мудаки кто так поступает просто попользовался и в кусты или перед друзьями я её....(козлы)
Анна Профи (812) 16 лет назад
Вот вот....и мне тоже интересно....Любят довиться....так вечно же нельзя добиваться