Что ему от меня???

SeKsu Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Познакомилась как-то я с парнем по интернету. Переписывались не долго, обменялись телефонами и встретились. Он мне очень понравился и я ему тоже. С ним было о чем поговорить, короче супер парень. Да и в сексе наверно был самым лучшим. Всё у нас было клёво, переписывались, перезванивались, встречались и сходили с ума. И вот я в него влюбилась до умопомрочения. Когда он это начал замечать, почему-то охладел ко мне. Избегал встреч, не брал трубку и всё такое. Вечно находил какие-нибудь отмазки. То работа, то учеба, то спорт. И потом исчез вовсе. Как я тогда страдала, глаза на мокром месте были постоянно. Но через некоторое время он объявился и я его приняла...Но потом опять исчезал и опять появлялся. Но однажды сказал, что всё "это" надо прекращать и больше не стоит встречаться, т.к. это причиняет мне боль, что между нами ничего не может быть и быть вместе мы не можем, т.к. не может ответить мне взаимной любовью. И мы не встречались долго, а потом позвонил сам и сказал, что соскучился и мы опять встретились и так длится до сих пор. Не знаю, люблю ли я его ещё? Но когда мы вместе я улетаю куда-то далеко-далеко...
З.Ы. Если скажите, что секса ему надо ничего нового мне не скажите. У него помимо меня столько...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Да уж, не простая ситуация. Помоему парень просто боится серьезных отношений, боится ответственности. Не готов скорее всего. У вас с ним изначально разные взгляды на отношения, и на ваши в том числе. Серьезных отношений у тебя с ним точно не будет, а ведь тебе нужно именно это, так что думай сама....
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (5171) 16 лет назад
Сам еще не осознал,как нужна ты ему.
Костя Нерух Гуру (3104) 16 лет назад
Мне кажется что у него просто появляется свободное время от других девушек и он вспоминает о тебе и заполняет тобой это свободное время - ничего серьезного!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
С двух одно:
1. У него был в жизни горький опыт и он избегает серьезных отношений
2. Может есть кто-то на стороне любимый до сех пор
Рита Профи (904) 16 лет назад
Секса солнышко, секса.
Тигрёнок Мастер (2070) 16 лет назад
бросай его он тебя не достоин!! поверь моему опыту я через такое же уже прошла: просто в какой то момент понялла что еслил сама его не брошу так и булет продолжаться....пи бросила..теперь счастлива с любимым человеком(другой парень) и ничуть не жалею что тогда сделала этот трудный шаг!
Удачи тебе держись!
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
Я просто дополню к сексу. У меня тоде такое было. Он ответил мне что очень запомнилась в постеле и что с другими не так, не хватает чего-то особенного.
ЛЕНА ЛЕНА Гуру (3079) 16 лет назад
никакой гордости и самоуважения....а только нелепое наслаждение на некоторое время, после чего опять тишина...измени свою жизнь.. так тебе будет трудно по жизни. тобою пользуются, а ты!!!!хватит себя обманыавть и оправдывать его....начинай жить по-другому. в конечном итгое но выйдет замуж не за тебя, а ты будешь просто любовницей. его к тебе тянет, ему с тобой хорошо, но он понимает ,что это не тот человек который ему нужен. удачи
Катюша Мастер (1080) 16 лет назад
Мужчина по натуре - охотник. веди себя с ним так, чтобы ему приходилось тебя завоевывать (будь немного стервой) - тогда он будет искать с тобой встречи
Арсения Мастер (1618) 16 лет назад
Ты как и он ведётесь на секс...это пройдет....но пойми он так и будет как бумеранг прилетать и улетать...если тебя такой расклад устроит то....
А вообще бросай его!!!!