кто знает на каком сайте можно посчитать растаможку автомобиля?

Александр Александр Мастер (2394), закрыт 16 лет назад
заранее спасибо
Лучший ответ
Надежда Косачева Гуру (4798) 16 лет назад
Да ! нет таких сайтов.Ты лучше скажи какую ты машину хочешь, дай данные и я тебе приблизительно скажу. Машины томожатся в лоб (лобовые- из расчета моложе 7 лет и не старше 3, тебе выше написали) и есть под савокуп.( это через предпринимателей)
Остальные ответы
CRZZZ Знаток (403) 16 лет назад
От 3 до 7 лет - в зависимости от объема двигателя. до литра 1 евро, 1-1.5л -1.25 евро, 1.5-2л -1.5 евро, 2-2.5л - .175евро, от 2.5 литров - 2 евро закубический сантиметр. от 7 лет - 2 евро за кубик. Это на легковушки. Грузовики (в т. ч. пикапы) до 7 лет - 10% от оценочной стоимости автомобиля