А Вы любите комплименты? Ну какие эмоции они у Вас вызывают?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
неловкость чувствую когда мне говорят комплименты. не научили меня хорошему
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5594) 16 лет назад
мели Емеля - твоя неделя. Я люблю правду.
Инна Omela Гуру (4124) 16 лет назад
Если это комплимент мной заслуженный и он от важного и значимого для меня человека, то я просто летаю от счастья!
Источник: а на остальные как комплименты так и "антикомплименты" я не реагирую :)
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Какие эмоции?.. Что-то типа "вот гад, врет и не краснеет" :)
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Комплименты не люблю. Считаю, что они говорятся не искренне. Вообще не люблю, когда на меня обращают внимание.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Только положительные. Потом настроение весь день хорошее.
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
Люблю, если они не пошлые. А вообще для женщины комплименты много значат - чувствуешь себя желанной, красивой, повышается самооценка.
Фелл Мастер (1435) 16 лет назад
А я люблю комплименты! я радуюсь. Я знаю что я хорошая и люди это знают, вот и весело мне :)))
Пользователь удален Мастер (1803) 16 лет назад
Комплементи любят все, только слишком воспринимать их буквально ненадо, чтоб не стать заносчивим.