Что значит- верифицируйте аккаунт, и как это сделать?
Ввести телефон. Нужно подтвердить Анкету (верифицировать ее) .
О верификации: http://help.mail.ru/my/access/verification/
О активации Мира: http://help.mail.ru/my-help/action/activate
Укажите Ваш телефон. Он, например, понадобится Вам для восстановления пароля. А также для полноценного использования всего функционала сайта.
Это можно сделать здесь: http://e.mail.ru/cgi-bin/phones
Чтобы быть уверенными, что его никто не увидит, настройте его видимость, установив "Не виден никому" в выпадающем списочке на страничке телефонов.
Удачи Вам!
Для того чтобы указать номер телефона, нажмите на кнопку «Добавить номер телефона» .
Вы можете ввести:
номер мобильного телефона — это поможет вам не только восстановить пароль в случае его потери, но и связать свой новый почтовый ящик с номером мобильного телефона, что значительно повысит безопасность вашего ящика;
номер любого другого телефона — это поможет вашим друзьям, коллегам и близким связываться c вами при помощи программы Mail.Ru Агент.
Чтобы указать номер мобильного телефона, выберите в выпадающем списке необходимую страну и введите номер телефона в соответствующее поле.
Вам на указанный номер в течение 5 минут в виде SMS-сообщения придет код подтверждения, который необходимо ввести в специальное поле. Если SMS за указанное время не пришло — убедитесь, что вы ввели корректный номер телефона и кликните по ссылке «Не пришло SMS-сообщение?» , тогда код будет отправлен вновь.
Ввести свой номер телефона, дождаться смс-ки с кодом и ввести оный в соответствующее поле.
У самого симку заблокировали. . тоже неверифицированный сижу.