и сколько в Москве стоят ДОСТОЙНЫЕ роды!

С-за Мыслитель (6318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тритатуля Маленькая Профи (559) 16 лет назад
Подруга месяц назад рожала в Сеченовке. Отдала 40 000. Была отдельная 2-х местная палата, личный доктор, посещения родственниками. Эпидуралка предполагалась но не успели сделать, т. к. роды были стремительные. Вела себя как хотела: орала и покусала доктора ))) но я думаю за 40 000 то можно )))
Остальные ответы
Лисичка Мастер (1246) 16 лет назад
что значит достойные? роды зависят только от тебя!!! а вот обслуживание, палата... и будут стоить достойно
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Главное найти грамотного врача. Деньги десятое дело. Может, даже за сертификат примет, если подружитесь и дадите понять, что не из богатых. Вообще, беспроблемные роды не меньше RUR 15 000, но может и до полтиника, если, например, наблюдаться с начала и до родов и рожать где-нить в снегиревке. Почитайте специализированные форумы (там, правда, верить можно не более, чем 10% комментариев) .

Тритатуля Маленькая дает конкретную цифру: добавьте десятку на дородовое наблюдение (сеченовка = снегиревка).
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://www.rodi.ru/rating/index.html - прочитайте здесь, но если есть рекомендованный врач, которого вам могут посоветовать- было бы совсем оптимально. Удачи.