Как все-же поведет себя женатый Скорпион ,если до беспамятства влюблен в другую женщину

Irina Tarasova Знаток (259), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Он всегда влюбляется до беспамятства.И каждый раз для него это настоящая любовь.Жена,а если есть ребенок это совсем другое.Ребёнка этого он любит,а жене всю жизнь благодарен.Чтобы он мог уйти к другой,жена должна быть всем обеспечена.Но я не позавидую той к кому он уйдёт.Он может клясться и всё прочее,но через какое то время будет новый объект,который нужно завоёвывать и опять влюбляется до беспамятства.Короче,если женат и так хочется быть с новым человеком ,будет хорошим любовником,если эту женщину устроят такие отношения.Он хорошо может маскировать свои чувства и в этом секрет скорпиона.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
аккуратно и все скрывает или другая крайность все напоказ
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Безрассудно, безоглядно, забывая обо всем на свете и не оборачиваясь на мнения...