В каком ювелирном купить золотые сережки в Москве, где поменьше обмана

Катя Пипкина Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Чтоб действительно это было золото.
Лучший ответ
Лиса Ученик (170) 16 лет назад
Советую обратиться в магазин при заводе. Например, МЮЗ (Московский Ювелирный Завод). Качество 100%, без обмана. Но следует обратить внимание на само изделие, т.к. может обнаружиться небольшой брак (пятнышки на глянцевой поверхности, царапинки, некрепко сидит камень в лапках и т.д.) Но это случается нечасто. Цены соответсвуют пробе, т.е. не самые дешевые :-))
Остальные ответы
Надежда Иванова Мастер (2347) 16 лет назад
не вздумайте в адамасе - там сплошняком турецкое золото - это я точно знаю, вот у Бронниц много чего хорошего, в Диадеме - там без обмана. сама знаю эти фирмы.
! Мастер (1373) 16 лет назад
обзвони несколько магазинов и реши где лучше. справочная-5005509 москва