Стоит ли верить гаданиям цыганки, которая сама подошла к тебе на улице?

Scarlet Гуру (4564), закрыт 16 лет назад
Мою подругу остановила на дороге цыганка. Рассказала кое-что плохое про одного человека (не конкретно, а намекнула кто он) . Стоит ли этому верить?? ? А вдруг этот человек на самом деле хороший, а она начнет в нем сомневаться? Как бы вы поступили?
Лучший ответ
schastye Мастер (1357) 16 лет назад
у меня такое было.. . полный бред сказала, описала человека, которого не было и нет в моей жизни. . просто трюк, чтобы отвлечь твое внимание и выпросить, либо украсть что-то ценное..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
Дура твоя подруга. А ты тоже не лучше, раз до сих пор не знаешь, что верить нельзя
Лина Суслина Профи (818) 16 лет назад
мне один человек долго говорил что мысли материальны -думаешь о плохом-будет плохо, так что пусть верит только в хорошее, или постарается узнать его получше?