Во сколько лет вы научились плавать? И как учились? (плавать умею).

Иван Коваленко Мастер (1690), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я помниться научился за неделю в 21 год на Днепре. Много разных воспоминаний как пытался и что поставило твердую точку насчет боязни воды:)
Лучший ответ
mrr Профи (628) 11 лет назад
лет в 6 это было.
сперва держалась руками за круг, а только ногами делала движения, ну как будто плыву
потом папа\мама держали ноги, а я одними руками работала.
ну и так по очереди. то руками, то ногами.
а потом я просто случайно сорвалась руками с круга, и я старалась удержаться на воде. оказалось, что я поплыла.
а дальше уже само все пошло
Остальные ответы
Родион Нови Просветленный (27855) 11 лет назад
Лет в восемь-девять
Захотел переплыть на островок у нас на пляже
Владислав Нелюбин Профи (902) 11 лет назад
Лет в 5 когда пошел в бачсейн
И Юнь Гуру (2552) 11 лет назад
Я так и не научился. Золото не всплывает ;))))))))
Иван КоваленкоМастер (1690) 11 лет назад
Улыбнул:)))
Оля Третьякова Ученик (229) 11 лет назад
ну с 6 лет ездила с бабушкой на море, там как-то то она подскажет, то я сама пытаюсь как собачка плыть. в итоге так и плавала по-собачьи. А в 13 лет пошла в бассейн где научили кролем, брасом, под водой. там тем более сложнее - вода не морская, на поверхность не понимает.))
Григорий Захаров Знаток (408) 11 лет назад
в семь лет скинули с мостика в Волгу в районе Конакова с тех пор очень люблю плавать а боятся воду не надо с ней просто не надо шутить
Maksim Rudnev Мастер (2107) 11 лет назад
лет в 5 научился (уже не помню как) , потом разучился и в 8 снова поплыл (тоже не помню, как)