фотошоп

нопасаран Знаток (366), закрыт 16 лет назад
расскажите пожалуйста, как в фотошопе налаживать другой фон. Вот рисунок я вырезала, он у меня получаеться на белом фоне. Но как его поставить на другой фон не знаю. В уроках фотошоа рылась не нашла. Опишите словами версия адобе фотошоп сs 2, русский (етсь и английский)
заранее спасибо
Лучший ответ
Michael Jackson ЖИВ! Ученик (146) 16 лет назад
нафига ты рылась на уроках каких та сраных,
сразу Б, спросила бъ меня,
чтоб перенести рис. на другой фон, там есть Special КНОПКА, что то вроде стрелочки, выделяешь окно с рисунком который чош перетыркать, и ведешь его на тот слой который тебе нужен.
Ну а, вобСЧем, заходит в гости пободробней все-все-все ОБЪясню.
Источник: KJA CORPORATION
Остальные ответы
Татьяна Профи (990) 16 лет назад
если я правильно поняла, ты вырезала рисунок по контуру? если так - то создай под вырезанным рисунком новый слой. и залей его любым нужным цветом . Потом можно к твоему слою с рисунком применить фильтр - размытие по гаусу, чтобы контуры сгладить. Смотря какой рисунок. Сама посмотри, как лучше будет .
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
Когда вырезаешь объект, то он сохраняется в буфере обмена (в памяти) . Теперь можешь открыть любой файл (картинку) и спокойно вклеить. то что вырезала: редактирование - вклеить. (или нажми Ctrl+V)