Главное не похудеть?

vetka Гуру (3414), закрыт 16 лет назад
Когда вы едите, что-то запретно вкусное, какой у вас девиз.
Лучший ответ
Людмила Аташева Мастер (1921) 16 лет назад
"Было бы для кого приносить жертву."
Остальные ответы
2D Гуру (3173) 16 лет назад
Лично мне очень нравятся полненькие девушки!
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Значит на следующий день сижу на кефире и побольше нагрузок во время упражнений.
DonSanshes Гуру (4536) 16 лет назад
Для меня нет ничего запретного в еде,соответственно не забиваю себе голову подобными мыслями.
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
живём один раз. вот сейчас как раз сальце кушаю
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
Следить конечно надо за собой. но иногда так пробивает, что, что нибудь съесть, и целую кучу и повкусней, и побольше сладкого. На все плюешь и все съедаешь, потом просто счастлив. НЯМ- НЯМ.