Что купить маме и папе с первой зарплаты?

Эльвира Мастер (1860), закрыт 16 лет назад
хочу им сделать каждому ПО ПОДАРКУ...
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Моя дочь купила тостер. ( взамен сломаного) :-) Родителям конешно не важно что именно ты подаришь. Но важно внимание. Я думаю что нужно купить что то для семьи и квартиры ( а не по отдельному подарку) чтоб подарок очень долго служил, и всегда был нужен. И чтоб смотря на него в душе у родителей ( да и у тебя) всколыхивали воспоминания Это дочь приобрела НА СВОЮ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ! чтоб еще и детям твоим показывали и говорили..это реликвия ..Это вашей мамы первая заработаная денюжка)) А что именно..думай и смотри сама. Но что то такое..долгоиграющее. ( рамочка для фото, часы на кухню, что для для кухни и т.д.)
Удачи. Рада что в есть еще такие дети!
Остальные ответы
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Закажи столик в ресторане.
Сильная женщина Просветленный (33040) 16 лет назад
Обычно первую зарплату тратят на себя!!!!
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
Дай им просто денег,пусть сами себе купят или поводи их по магазинам
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
А сколько ты можешь потратить? Я бы на ужин пригласила в кафешку не очень дорогую, но приличную.
Soul Мудрец (13438) 16 лет назад
Внуков,близнецов
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Какая хорошая дочка..
Надеюсь мои такими же заботливыми и внимательными выростут обе.
Fiery lady Мыслитель (6458) 16 лет назад
купить продуктов и просто приготовить им ужин. будут довольны
Настёна Гуру (2895) 16 лет назад
самый хороший совет, это с кафешкой....отметить....всем сразу хорошо..
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Что-нибудь чисто символическое. Сувенирчики какие-нибудь. Им будет приятно ощущать даже не сам подарок, а то, что ты стала взрослой и получила первую зарплату.
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Обязательно сделай подарок!А какой-лучше тебя это никто не знает! И с твоими возможностяи финансовыми мы также не знакомы.Выбирай сама!
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
билеты куда-нибудь, на концерт например, а вечером дома ужин приготовь, думаю будут рады
The World Kiber MoZg Профи (930) 16 лет назад
первую зарплату принято пропивать, поэтому купи им бутылку дорогого алкоголя.
Источник: МозГ
stasuk Гуру (2917) 16 лет назад
Пригласи вечером в ресторан!
! Мастер (1373) 16 лет назад
маме-цветы или коробку конфет папе-футболку,или галстук если носит или рубашку с коротким рукавом.
Пользователь удален Гуру (4328) 16 лет назад
лучше всего - пригласить их отметить твою первую зарплату в кафешку какую-нить, только ты и родители. они оценят это!!!!
Источник: личный опыт
Мишка Том Гуру (3653) 16 лет назад
Я бы кружки с надписями подарил. Всю жизнь будут дорожить ими и вспоминать. Не часто таких людей как ты встретиш. Приятно удивлен. Счастья и удачи.