Коллеги, поделитесь опытом!! ! Как написать вежливый отказ о сотрудничестве с компанией? см внутри.
Так, чтобы больше переписка не продолжалась. Остановить поток мыслей той компании в нашу организацию?
а также ответы на обращения граждан.
Может даже, есть какой-то хороший шаблон.
Коллеги, поделитесь опытом, написания таких писем! С ув.
У нас орган гос власти, матом нельзя:) )
Пожалуйста, если можно, только адекватные советы!
предлагают просто поддержать проект на высшем гос уровне.. . но проект как таковой полный бред. как так корректно и вежливо отказать в поддержке их инвест. проекта, чтоб было даже не вежливо не пойти?!
Ув. И. О. ! Рассмотрев ваше коммерческое предложение уведомляем вас в том что на данный момент сотрудничество наших компаний невозможно в связи с отсутствием необходимых объемов работ в нашей организации. С ув. директор ...
Напишите, что по тем условиям работы, которые они предлагают Вам не выгодно работать и у Вас есть в этой сфере предложения интереснее гораздо
Или Ваше финансовое состояние не позволяет на данный момент вести сотрудничество
здравствуйте **** мы *** нехотим с вами сотрудничать (хотим прекратить сотрудничество) без какойлибо причины и обьяснений.
с уважением ***
----
если электронная почта - просто заблокировать отправителя
если звонки - написано выше
если письменная форма - то письма на черновики под кофе.
матом.. с