Народ спасите!

Степашка Мастер (1609), закрыт 16 лет назад
Есть ли какой нибудь гель для дисплея слайдера LG???
Чтоб трещины заполнять???
И сколько он стоит???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7255) 16 лет назад
Есть прозрачный гель-герметик или клей-герметик "Момент", можешь попробовать им, излишки клея потом срежешь аккуратно.
Стоит он недорого.
Раньше был ещё прозрачный целлулоидный клей, думаю он бы подошёл бы лучше всего, так как он является растворённым целлулоидом.
А вообще я раньше сам делал такие клеи.
Берёшь ацетон и строгаешь туда прозрачный целлулойд или оргстекло и ждёшь пока всё это дело растворится.
Может правда сутки растворяться, а то и дольше ;-)
Источник: Наш блог-архив и Видео, Фото альбомы.
Остальные ответы
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Есть специальный карандаш, для того чтобы мелкие царапины на дисплее замазывать, и стоит он порядка 1500 рублей.