а что это правда не красиво когда девушка выпивает:?

Ириша . Мыслитель (7532), закрыт 16 лет назад
вчера рассталась с парнем из за того что я часто стала выпивать, ему правда не нравится что я стала пить, или должна быть другая причина?
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
Да, правда... это очень не красиво....только причина его ухода могла быть другой и + эта....
Остальные ответы
Иришка Гуру (4713) 16 лет назад
Скорее всего причина в другом.
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Это повод, советую сократить свой рацион по распиванию спиртных напитков. Сначало будет весело и хорошо, а потом грусно и плохо. Удачи! ;)