аниме Нана 2( и манга)?

Козырь Профи (822), закрыт 12 лет назад
люди вот ссылка на мангу по Нане http://readmanga.ru/nana/vol12/42?mature= подскажите НА КАКОЙ ГЛАВЕ КОНЧАЕТСЯ 1 сезон ?! я листаю листаю, и всё блин знакомо. . Help!
Дополнен 12 лет назад
буду глубоко признательна, если поможете)
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 12 лет назад
Какое "аниме Nana 2"? Его нет и не будет.
В аниме (поскольку второго сезона не было, говорить "первый сезон" бессмысленно) были экранизированы 12 томов манги (до 42 главы как раз) .
А вот читать мангу надо с самого начала: да, будет "знакомо", но в то же время вы увидите и различия. Первоисточник-манга и экранизация аниме всегда в чем-то, но различаются (например, аниме начинается с событий второго тома манги).
Остальные ответы
рина Сазонова Ученик (131) 2 года назад
том 5, глава 29. Мичиру только умерла