посоветуйте пожалуйста, какой TFT монитор выбрать в пределах 400 баксов. Хотелось бы 20" или 22"

1st Мыслитель (6607), закрыт 16 лет назад
в большинстве случаев 70% комп используется как телик или для просмотра видео. На крайняк взял бы нормальную 19.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Элишева Гуру (3392) 16 лет назад
Однозначно ViewSonic! Очень классный
Остальные ответы
Ваня Пинчук Мастер (1484) 16 лет назад
ACER 22-х дюймовы ищо и деньги остануца у меня уже три года нежалуюсь
Ace Мастер (1873) 16 лет назад
Если удовлетворяет широкий экран, то Samsung SyncMaster 205BW.
Источник: Chip