13 лет назад
от

Подскажите, пожалуйста, как сжать файл для отправки по электронной почте?

Отсканированный в цвете документ в формате img, весит 4,5 МБ. Начинаю прикреплять к письму, компьютер зависает и появляется надпись, что файлы слишком большие и могут не сжаться при отправке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Программа микрософт офис пиктур менеджер. Самый оптимальный вариант ужмет её размеры моментом. и потом уже отправляйте по почте.

Открываете в ней рисунок. Вверху на панели изменить размер - сжать и выбираете какой вариант объема вас устроит, потом не забудьте нажать сохранить в программе.

В архив надо поместить Winrar ПКМ поместить в архив, а уже потом отправить по почте

изображение можно сжать с помощью Adobe Photoshop - Файл -> Сохранить для Веб и устройств

Надо перевести в формат flv или mp4....Наверное...

В архив проще всего