Скрытая шпионская уличная цифровая камера

5шг46лщ7 4ш86щлклщшг Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Мне нужна скрытая шпионская уличная цифровая камера со звуком, с выводом на компьютер, с цветным видео, с хорошим качеством и без выхода в интернет для просмотра видео с ПК. . Напишите, пожалуйста, сколько такая камера в среднем стоит и где в интернете можно посмотреть.
Голосование за лучший ответ
Фома Оракул (59301) 11 лет назад
1. Время работы такой камеры от батарей всего около 2 часов.
2. Дальность связи не более 50 метров.
Вот и думай.
Иван Королевский Просветленный (20693) 11 лет назад
на квадрокоперах как раз есть камеры управляются они со смартфона. а там и про начинку найдешь. и будет тебе и камера и связь и источник питания.