Все про бизнес
+2Скажите, пжалста, "Комиссия агента: 80%" - что это? Это значит, платить в 1,8 раза больше? У меня таких денег нет)))
Это об аренде квартир в Москве.
ДополненДля общего развития))))))
Для общего развития))))))
На примере: аренда квартиры в месяц - 25 тысяч рублей, комиссия агента составит 20 тысяч рублей. Комиссия платится один раз, после подписания договора аренды.
Источник: Я и корпорация Инком-недвижимость совместно заявляем!
знакомый агент обойдётся за 5-15 тыс. руб....
Источник: риэлтор в Москве
При заключении договора аренды Вы выплачиваете агенту его заработок за подбор квартиры 80% от месячной стоимости снимаемого жилья.