Куда мы катимся?

Пантера Черная Мыслитель (7037), закрыт 16 лет назад
Вчера фашизм пропогандировали, сегодня - проституцию. Люди вы что?
Лучший ответ
KRAS@VICA KISA Знаток (406) 16 лет назад
дааа в тартарары)))) критины они все....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1795) 16 лет назад
От каждого - по способностям, каждому по потребностям!!!
Ольга Мастер (1775) 16 лет назад
мы катимся в бездну.самое главное.что многие это понимают и ничего не предпринимают.
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
к светлому будущему.
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
А разве нет фашизма или проституции? Россия деградировала сверху до низу...
Ксю Ксюняша Профи (626) 16 лет назад
Куда - то все равно прикатимся...может все будет и хорошо, никто не знает...
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Уже давно скатились... в лощину. И барахтаемся в ней - кто как может...
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 16 лет назад
Это називается деградация. Всему виной TV и разные издания, которые оболванивают . Ничего не осталось святого: в Бога не верят и ничего не боятся. Вообщем, не зря говорят, что скоро конец света. По-моему, он уже наступил.
Не Скажу! Гуру (3565) 16 лет назад
Надеюсь это скоро закончиться. В США тоже были времена, когда везде царила наркомания, проституция и криминал, пока за дело не взялись спецслужбы. Надеюсь наши тоже возьмуться, только не так как в 30-е годы. Хотя на кого я надеюсь... =/