Киномания

Подскажите пожалуйста жанр музыки у вымышленной группы DMC

Мне очень понравилось аниме, и я захотел послушать OST. Подскажите пожалуйста жанр группы DMC! Очень хочется послушать англо-язычные аналоги. Помогите пожалст!!!!

CАм ты вымышленный, КРаузер сан настоящий!!!

death metal, melodic death metal

Из англоязычных аналогов (к слову, имхо, лучший дет делают фины) посоветую Children of Bodom, Norther, Kalmah, Six Feet Under

А ещё, глянь американский мульт Металлопокалипсис - это нечто вроди Детроид Метал Сити, только главные герои - группа Dethklok - не ботаны, как Негеси (так, помоему, звали гг ДМС) , а настоящие отморозки!!!

Источник: Welcome to DMC!!!

Вобще есть такая группа Run DMC