Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто худел на жиросжигателях с эфедрой? Как впечатления? Результаты? Заранее спасибо за ответы:)

oliva Гуру (3379), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыльников Гений (77934) 11 лет назад
Жиросжигатель это питьевая вода.

Если желудок позволяет, то натуральные жиросжигатели - горчица, имбирь, хрен, васаби, корица.

Особого смысла гробить здоровье химией нет.

Плюс жтросжигатели - длительная ходьба, бег, плавание, секс
и почти все сырые овощи со свежей зеленью.
olivaГуру (3379) 11 лет назад
Спасибо:), но и пью воды вроде достаточно, и острое люблю... и обертывание и с имбирем и с перцем....и периодически подводный массаж и ручной...и тренировки 4 раза в неделю и со всем остальным ОК:))), ну вот мышцы на месте, а сверху жирок:)) не нравится мне это, некоторые спортсмены советуют "сушку" в виде жиросжигателей. Ну вот и спрашиваю совета. Может кто-то пробовал и знает. Ну просто не знаю что еще сделать, диеты спасают не на долго:(. P.S. Мама двоих деток и генетическая предрасположенность к полноте.
Александр МыльниковГений (77934) 11 лет назад
Попробуйте для начала снизить калорийность суточного рациона. Не намного, на 300-400 ккал.

И после обеда питаться исключительно сырыми овощами и свежей зеленью без растительного масла, майонеза и соли.

Вы начнете стабильно снижать вес примерно на 200 грамм в день.
Про длительную ходьбу пешком не забывайте. Она полезнее для здоровья, чем фитнес. Хотя бы час за день ходить. Довести до 2 часов.