Всем привет! Кто подскажет???

Пользователь удален Гуру (3855), закрыт 16 лет назад
Я не могу отправить письмо, прикрепив к нему какой-либо файл, будь то фото, песня.. . без разницы.. . не отправляет.. . Нажимаю отправить и ничего не происходит, как будто чего-то еще ждет.. . чего? почему так? а?
Дополнен 16 лет назад
причем этот фойл не больше 10 мегабайт
Лучший ответ
. Мастер (2093) 16 лет назад
При отправке файл как бы загружается на их сервер, поэтому полько от модема зависит скока он будет отправляться, как только он загрузится на сервер, письмо мгновенно отправится. Можно посмотреть состояния соединения с интернетом и подсчитать, когда оно отправится в графе Отправлено.
Остальные ответы
Велиор Мастер (2446) 16 лет назад
кто то из вас двоих тупит
Грейсон Фокс Гуру (3557) 16 лет назад
смотря какой по размерам файл, у ящиков есть ограничения
Karma Coma Мастер (1270) 16 лет назад
Не может связаться сервером SMTP возможно.
Обратитесь к администратору.
Либо письмо с прикрепляемым файлом получается очень большим. Не рекомендуется слать письма размером более 2 мегабайта
Ваня Пинчук Мастер (1484) 16 лет назад
просто скорость маленькая, а обйом передачи большой попробуй подождать пару минут
FridaLi Мастер (1971) 16 лет назад
Может у тебя ящик переполнен?