Прохождение миссии GTA 4

fedor tatarchin Профи (582), на голосовании 12 лет назад
Миссия A Revenger's Tragedy: проходил уже 10 раз и все равно не могу запрыгнуть в вертолет, когда малыш джейкоб прилетает за мной. Нажимал пробел по разному, но все равно.. . КАК БЫТЬ?
Голосование за лучший ответ
MBX Мудрец (14057) 12 лет назад
быстро и часто....
fedor tatarchinПрофи (582) 12 лет назад
так и делаю, а кстати камера должна дергаться?
Р?люша Кочетков Мастер (1060) 12 лет назад
Ну можно впринципе сначала выучить уроки, кончить школу, поступить на вертолётные курсы, а потом уже можно и с малышом джейкобом погонять
fedor tatarchinПрофи (582) 12 лет назад
иди аватар в вк меняй