Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Работа и ее правила
+2

Корпоратив в сауне. Стоит пойти или отказаться?

Приглашено только руководство и руководство заказчиков. У кого есть пара, приходит со своей "второй" половинкой. Меня тоже пригласили.. . Но мне взять с собой некого. Стоит идти или нет? Уговаривают. У нас профессиональный праздник.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

1. Не ходить ни в коем случае! Знаем чем это заканчивается в сауне - проходили!!! ТАМ нормальные корпоративы не устраивают! МАНЬЯКИ!
2.А почему не пойти?! с меня не убудет! ВСЕХ по боку...а там поглядим.Один фиг делать не фига...
3. Вариант - познакомиться ближе с руководством заказчика и уйти работать к ним ...на более высокие деньги...
4. ЧЁ ОНИ задумали? ..Уговаривают! ишо))))
5. Увидеть наконец, что изсебя представляет руководство))))....
Я уж не знаю какой у Вас профессиональный праздник, но корпоратив в сауне ...-на личное усмотрение. Вот когда мы идем в сауну....без корпоратива...просто ...начинается всё с мыслей о здоровой бане ...с вениками, чаем..мятой и эвкалиптом....НЮ-НЮ...))))
а корпоратив предполагает единение коллектива ))) одним словом решать тебе)))
По этому поводу анекдот из какого-то журнала:
Вопрос: - Я на службе поспорил с коллегами, что через месяц смогу поднять членом гирю в 16 кг. Подскажите упражнения.
Ответ: - Нам даже страшно подумать, где ты служишь!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
18лет

а у нас новогодний корпоратив был в бане! Воспоминаний - на весь следующий год!

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Может у тебя сегодня в планах есть что-нибудь поинтереснее? Если нет, то не теряй время,иди...

Аватар пользователя
Ученик
18лет

Идти надо. Ничего страшного что одна. Окуратней с вином и всё будет хорошо. Проздник есть праздник. Будь весёлой и уверенной в себе. И СВСЁ РОЙДЕТ НА УРА.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

смотря какие отношения в коллективе, возраст сотрудников. Я думаю, что ничего страшного в этом нет. Корпоративы придуманы для того, чтобы объединять коллектив. В любом случае в любой момент ты можешь уйти.