В салон капает вода со стороны пассажира! В чем беда?!

Станислав Малашин Знаток (253), закрыт 11 лет назад
В салон капает вода со стороны пассажира, в жару езжу с кондером, но такого колличества конденсата быть не может!! ! Салон мокрый аж до задних сидушек! Немного капает и с водительской стороны. Машина Toyota Camry SV-30 1991 г. в. правый руль.
Дополнен 11 лет назад
Лоб менял в начале ноября прошлого года, до недавнего времени ни где не протекал, воду лил по всем швам- в салон не просачивалось!
Лучший ответ
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 11 лет назад
Забита дренажная трубка на испарителе.... 100%
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 11 лет назад
Приоткрой рециркуляцию салона и кондей убавь....
Spec patrul Мудрец (14244) 11 лет назад
Нужно искать, кондей конденсат выкидывает на улицу, это течёт или стекло или гдето дырочка на воздухоприёмнике нужно искать так как это плохое дело. посмотрите слив на воздухо приёмнике если он забит вада тоже пойдёт в салон.