IPod Touch или IPhone????

Карась Рыбный Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Друзья, нуждаюсь в совете! ! (прошу не рекомендовать HTC или SAMSUNG, и не писать что то похожее на: "Купи мозги, Эпел - гавно!!! )
Как вы считаете, что лучше : новый "iPod touch" или поддержанный "iPhone" за те же деньги?? ?
если можно развёрнутые мнения, с "за" и "против" ! сейчас нахожусь перед выбором и не хочу прогадать! !
!!!УЩЁ!!!у меня COWON iAudio e2, я полностью доволен звуком! Если знаете модели Cowon'а примерно на уровне с iPod'ом, я имею ввиду не только звук, то распишите мне)))) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мудрец (11183) 11 лет назад
лучше IPhone) только не поддержанный, а новый)
Maria Fox Оракул (65118) 11 лет назад
смотря, что тебе больше надо - телефон или плеер) по сути, айпод - тот же айфон, только не звонит и камера похуже.. . ну и смотря какой айфон ты хочешь брать) если 4S или 4, то лучше его, а если 3GS, то тогда айпод лучше
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 11 лет назад
В айподе похуже железо стоит, но ОС работает так же быстро. Зависит от того, насколько "подержаный" iphone тебе продают, т. е. поцарапан ли он, нет ли аппаратных проблем и т. д.
... Гуру (3313) 11 лет назад
Смотря для чего тебе он нужен!
Айфон нужен если у тебя нет телефона а мр3 плеер есть!
Айпод нужен если у тебя классный телефон а нет мр3 плеера!
Я думаю взять айфон там тоже есть пройгрователь?
я за айфон 4С или 4