меня просто прет от всяким мультиков, типа, Гриффины, Симпсоны, Футурама, ето детский сад или все же нормально?

Shadow Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БамБР=) Профи (842) 16 лет назад
ну это далеко мультики не для мальчив -зайчиков и девочек-одуванчиков) я просто сама смотрю поэтому так и говорю) если че вместе в детсад пойдем)))) там посмотрим)
Остальные ответы
Superman Гуру (4706) 16 лет назад
Смотря скока тебе годикоф)
Ilya Syrtlanov Мастер (2108) 16 лет назад
Сам смотрю с удовольствием. Перечисленные мультики - для взрослых.
Грейсон Фокс Гуру (3557) 16 лет назад
165 ГБ Анимэ - это ненормально, а у тебя это так, развлечение.
Лида Гуру (3022) 16 лет назад
мне тоже они оч нравятся а для моего брата (ему 20) это самые класные мультики он их обожает смотрит каждый день
Александр Шихранов Мастер (2216) 16 лет назад
все в порядке, главное не принимать близко к сердцу
Пользователь удален Мастер (1628) 16 лет назад
я сама такая же, главное, что на Фокс-Кидс еще не подсела, как зомби :)
Пташка Гуру (2832) 16 лет назад
симпсоны- тема, прошу их не трогать! 8-) нас куча!
Nini Профи (598) 16 лет назад
Это всё КРУТО! Просто отлично! И я их тоже обожаю, некоторые говорят, что они их не любят, что они уже взрослые для этого, хотя я видела, что они смотрели их всё равно, так что взрослых не бывает-есть только взрослые дети!))
Софья Казанцева Мастер (1466) 16 лет назад
Я эти мульты тож сама смарю, от 2х2 ваще не отлипаю
angel of your mind Мудрец (10251) 16 лет назад
мой 33 летний зятёк тож увлекается....ничего странного в его поведениии вроде нет....я сама тож не прочь иногда посмотреть гриффинов
Мила Сладкая Профи (540) 16 лет назад
в каждом взрослом живёт ребёнок)
а так...конечно нормально..это твои личные интересы ты не должна их стесняться!!!!
Татьяна Прокопова Мыслитель (6279) 16 лет назад
мы с тобой из одной песочницы)
Galka Мастер (1237) 16 лет назад
Ето нормально!!!!Я когда познакомилась со своим мужем,мы пошли в видеосалон....Ну и я спросила можно взять Том и Джери на видео?А он мне "КАК? ТЫ ТОООЖЕ???":-)