Как понравиться начальству и не потерять уважение сослуживцев?

deni Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Мудрец (16709) 16 лет назад
Начальству в первую очередь должна нравится ваша работа. Это гораздо более лестная характеристика. Иначе вы рискуете рано или поздно услышать от начальства фразу типа "человек вы конечно хороший, но..."
А насчет коллектива можно сказать следующее: если отношения у коллектива с начальством напряженные, то однозначон прийдется принимать одну сторону.
Остальные ответы
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
хорошо делать свою работу
ДрОн Мастер (1067) 16 лет назад
Купи книгу под названием НИКАК ты должен выбрать одну сторону
GuitarLady Мыслитель (6568) 16 лет назад
Начальству- главное- чтобы работа была сделана...
а сослуживцам- чтобы своей работой не наступал на пятки другим.
Золотая середина - честность и трудолюбие - всегда были в чести))) И сейчас ценятся!
Ramil Sibgatullin Знаток (346) 16 лет назад
Быть номером 1 во всём!!! Если ты не первый , то ты последний!!!
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
просто хорошо делать свою работу, ник кому не сметь подлизіваться. для руководство - куда важнее какой ті работник, нежели человек...
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Начальству не надо нравиться,оно само увидит Вас в работе и будет судить по результату,аналогично и нормальные сослуживцы оценят это.
Galka Мастер (1237) 16 лет назад
Потходите ко всему ответственно,даже к просьбам коллег
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
Друг начальника не тот, кто ему ж... лижет, а кто вовремя свою подставить сможет...