Про какого спортсмена Вы бы произнесли такую фразу "... у него стальные нервы? "

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
Стальных нервов нет ни у кого
Но можно научится владеть самим собой
Кто лучше умеет это делать, тот чаще бывает победителем
Источник: Спасибо за вопрос
Остальные ответы
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
ну да Валуев,ха ,а как же та история с избиением старичка охранника,за честь жены,нет,я не за него,вот Стивен Джерард,или его одноклубник чешская каланча...Да вот кстати Дида-с виду стальной человек!
<<Пряник>> Мастер (1964) 16 лет назад
Про Валуева мне кажется это перебор.
Какие нах у него нервы если он старика в спорткомплексе низачто практически ёбнул?
Gitana Гуру (3468) 16 лет назад
Вратарь Милана - Дида....Глянешь на него и такое впечатление создается, что он вообще никогда не улыбается, никаких чувств не видно на его лице....