Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странные сны.

ravirra Профи (714), закрыт 16 лет назад
Скажите, что значит, если несколько дней подряд мне снятся очень реалестичные смерти дорогих мне людей? Просыпаешься, и веришь тому, что было увидено.. . Будто всё так и было. Хелп ми, плиз!
Лучший ответ
Ушастая кавай Профи (829) 16 лет назад
На скоко я помню это значит что эти люди на оборот будут очень здоровы и это оч даже хорошо))
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 16 лет назад
Значит долго будут жит и счасливо, не придавай этому особова значения , и смотри в окно сразу как просыпаешься я почему то сразу сны после этого забываю