А девушкам надо руки качать?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Алексей Дараев ,я помоему не спрашивала что интересует мужчин при знакомстве.
Лучший ответ
Мила Сладкая Профи (540) 16 лет назад
я считаю...раз качать то качать всё) но не сильно) должны же мы оставаться хрупкими и нежными)))))))))))))))))
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24973) 16 лет назад
Сложно сказать, что хуже и антисексуальней -- бриджи или перекачанные дельты.
A N Мастер (1759) 16 лет назад
Нет, лучше не надо. Только если чуть-чуть для подтянутости в зоне трицепса
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
конечно, чтоб посуда быстрее мылась!
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Качать - это сильно громко сказано... У меня гантельки по 300 г , я с ними танцую иногда, или просто обычную зарядку делаю...Для красивой формы рук вполне хватает
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Лучше, чтобы у девушки были накачанные мозги. Поверь, мужчин при знакомстве интересуют совсем другие части тела, но никак не накачанные руки!
Алёна К. Гуру (3888) 16 лет назад
обязательно , чтобы руки были красивыми и подтянутыми
Манюнечка) Мастер (1494) 16 лет назад
нет!!! ну конечно не надо чтобы с них жир свисал (если такое возможно), но НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! фу! ты же девушка!!! вот пусть парни и качают свои руки, чтоб тебя на них носить! =))