Вы способны отпустить любимого человека?

Пользователь удален Мудрец (15386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta_Zvezdina Мастер (1767) 16 лет назад
Когда действительно любишь "сильно и по-настоящему", желаешь чтобы любимому было хорошо. Если ему лучше без тебя, то почему бы его не отпустить. Благородный жест! А не чувство собственника
Остальные ответы
Elina **** Мыслитель (9126) 16 лет назад
да, токо если он меня не любит
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
это конечно оооочень тяжело..но бывают обстоятельства,что так надо делать....
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Моя знакомая говорит, что не хочет отпускать, но при этом делает все чтобы ушел. Наверное это один из способов отпускания. ))))
Пользователь удален Гуру (2975) 16 лет назад
если я действительно его люблю,значит я хочу чтобы он был счастлив!А если он сможет быть счастливым только с другой,то пусть будет...Я буду только рада за него!Ведь если счастлив человек,которого я люблю,то и я тоже счастлива!!!
Елена Гуру (4017) 16 лет назад
способна, я уверена что насильно мил не бушь, и для отношений нужна взаимность нужна,если этого нет то не надо хвататься за эти отношения, что бог не делает все к лучшему, хотя знаю будет ооочень плохо и обидно, время лечит, но что бы мне отойти понадобилось пол года или больше, но я уверена что надо клин клином выбивать, хотя согласно в начале получается что успользую человека,надеюсь меня простят, жизнь одна и надо, что бы было комфортно
Маша Корчагина Профи (643) 16 лет назад
Если дошло до такого, то отпущю.
Ace Мастер (1873) 16 лет назад
Если любишь по-настоящему, то отпустишь. Если вернется, значит он будет твоим, если уйдет, значит он никогда твоим не был.
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Это единственный способ и правильный