Назовиите мне фамилию понастоящему богатого русского человека ( евреи не в счёт)?

west Гуру (4373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MaFa Профи (671) 16 лет назад
владелец Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников (личное состояние 3,5 миллиардов евро), и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Михаил Прохоров (личное состояние 4,6 миллиардов евро)

Вообще-то, списки публикующиеся Фортбсом, весьма пестры в вопросе национальности - там есть три Азербайджанца, (президент компании «Лукойл» 56-летний Вагит Алекперов, крупный акционер компании «Нордгаз» 51-летний Фархад Ахмедов, глава «тропического парка бутиков» Крокус Сити Молл 51-летний Араз Агаларов ), один армянин (Рубен Варданян – глава и основной владелец инвестиционной группы «Тройка диалог»), даже один индус - Лакшми Миттал.

Так что евреи - не единственная проблема российского бизнеса. Пробема в том, что евреев поддерживают Израиль и Америка, азербайджанцев - азербайджанцы, а русских ни хрена родное правительство не поддерживает. К ним все претензии.
Остальные ответы
West Мудрец (14893) 16 лет назад
Иванов - есть такая фамилия...
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Был такой Савва Морозов... революцию поддерживал - на свою голову.
Ольга Мастер (1775) 16 лет назад
раньше были меценаты,они точно русские.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Не можем ответить.
Т. к. никто из них не даёт нам взять на анализ кровушку свою для проверки чистоты.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Те кто воруют вагонами свои фамилии не светят
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
потанин
хрен его знает поему не еврей а там не знаю
Анж Борисова Мастер (1437) 16 лет назад
почему это евреи не в счет? что за люди!...пока мы здесь - так евреи, а как только на пмж в другую страну выезжаешь, так сразу всех евреев русскими называют!!!!
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Лужков... Гг!
Хотя ведь тоже - Кац
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
chkitty Мыслитель (5044) 16 лет назад
1 Олег Дерипаска 1968 Единоличный владелец огромной бизнес-империи с лаконичным названием «Базовый элемент» 563,5 21 200
2 Роман Абрамович 1966 Губернатор Чукотского автономного округа, владеющий футбольным клубом Chelsea 558,2 21 000
3 Михаил Прохоров 1965 Совладелец ГМК «Норильский никель» , Росбанка, «Полюс Золото» , «Открытые инвестиции» и «Проф-медиа» 377,4 14 200
4 Владимир Потанин 1961 Партнер Михаила Прохорова (№ 3), в конце января они приняли решение о разделе бизнеса 377,4 14 200
5 Владимир Лисин 1956 Председатель совета директоров и крупнейший акционер Новолипецкого металлургического комбината 369,5 13 900
6 Михаил Фридман 1964 Основной акционер «Альфа-групп» , член комиссии ОП по формированию здорового образа жизни 368,1 13 850
7 Вагит Алекперов 1950 Президент и акционер «Лукойла» , также владеет миноритарными пакетами ФК «Уралсиб» и ИФД «Капиталъ» 326,9 12 300
8 Сулейман Керимов 1966 Собственник компании «Нафта-Москва» , владеющей пакетами акций «Газпрома» , Сбербанка, «Полиметалла» 321,6 12 100
9 Алексей Мордашов 1965 Крупнейший акционер «Северстали» , владеет пакетом акций «Северстальтранс» 299,0 11 250
10 Виктор Вексельберг 1957 Основной акционер группы «Ренова» (акции ТНК-BP, «Суала» , КЭС-холдинга, «Ренова-Оргсинтеза» и др. ) 297,7 11 200
11 Николай Цветков 1960 Президент и основной владелец финансовой корпорации «Уралсиб» , акционер «Лукойла» 239,2 9 000
12 Герман Хан 1961 Совладелец «Альфа-групп» , исполнительный директор нефтяной компании ТНК-BP 225,9 8 500
13 Владимир Евтушенков 1948 Основной владелец АФК «Система» , которая входит в десятку крупнейших компаний России 212,6 8 000
14 Алишер Усманов 1953 Совладелец металлургического холдинга «Газметалл» , ИД «Коммерсант» , акционер «Газпрома» 186,1 7 000
15 Алексей Кузьмичев 1962 Совладелец «Альфа-групп» , идеолог запуска торговли фьючерсами на российскую нефть REBCO на NYMEX 185,3 6 970
16 Искандер Махмудов 1963 Совладелец Уральской горно-металлургической компании, «Кузбассразрезугля» и «Трансмашхолдинга» 178,1 6 700
17 Елена Батурина 1963 Контролирует холдинг «Интеко» , владеет пакетами акций «Газпрома» , Сбербанка и «Роснефти» 159,5 6 000
18 Андрей Мельниченко 1972 Контролирует компанию «Еврохим» , вместе с Сергеем Поповым (№ 19) владеет угольным холдингом СУЭК 156,8 5 900
19 Сергей Попов 1971 В конце 2006 года разделил активы с Андреем Мельниченко (№ 18), став крупнейшим акционером МДМ-банка 156,8 5 900
20 Александр Абрамов 1959 Совладелец холдинга «Евраз груп» , партнер Романа Абрамовича (№ 2) и Александ­ра Фролова (№ 35) 156,8 5 900
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
русские миллионщики есть.просто они за евреев спрятались.
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
запомните что в мире все что есть произошло от русских..воруют унас открытия идеи..меняя фамилии и все все..все...и богатые в мире тоже все с корняими русские..читайте ___ФОМЕНКО НОСОВСКИЙ--правильно ли мы понимаем историю....только одалеть это не легко..доказательная база 100%%%....вперед на РЮБИЦАЛЬ
Пантера Черная Мыслитель (7037) 16 лет назад
Стань им, чувак! А то зависть - плохое чувство.