Кто бомбил Грузию?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galka Мастер (1237) 16 лет назад
Поверь, об етом знают только те,кто поднял ету тему...А что говорят по телевизору (на разных мировых каналах),то ето кому как выгодно....
Остальные ответы
Нин@ Профи (952) 16 лет назад
Да кто их политиков разберет? Я думаю народы в этом не учавствуют.
Vik Профи (814) 16 лет назад
кто тока ни бомбил...
Людмила Василевич Мастер (1384) 16 лет назад
Я думаю, что Россия, а кто ж еще?
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Березовский, смотри кому это выгодно. Заплатил Саакашвили пару миллионов, вот Сака и нашел на складах ракету 47 года изготовления..
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
грузины-это тупые обезьяны.у них нехватает ума понять,что русская бомба взорвалась бы обязательно.