мусульмане и православные против, а яхуды за?

* Мастер (1719), закрыт 12 лет назад
Однако председатель Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России Зиновий Коган не стал осуждать ни власти Санкт-Петербурга, ни само проведение гей парада. Равин уверен, что каждый человек имеет право "на свое счастье под солнцем"
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10018) 12 лет назад
Это из той оперы, что :-" Пусть будут, но не у нас ..." Интересно в Израиле пидоры тоже маршами по главным улицам ходят ?
Остальные ответы